Home Esporte Sétima rodada da “Bezinha”, ainda está difícil de analisar;

Sétima rodada da “Bezinha”, ainda está difícil de analisar;

por Nilton Castelo
Rodada 7

Sexta-Feira – 10 de Maio de 2019

  • BARCELONA ESPORTIVO Barcelona Esportivo             Jabaquara JABAQUARA
    Jogo nº 103 Estádio Conde Rodolfo Crespi – São Paulo
    15h00

Sábado – 11 de Maio de 2019

  • ANDRADINA EC                   Andradina EC                 América AMÉRICA
    Jogo nº 104 Estádio Municipal Evandro Brembatti Calvoso – Andradina
    15h00
  • MAUAENSE                           Mauaense                      AA Flamengo AA FLAMENGO
    Jogo nº 105 Estádio Municipal Pedro Benedetti – Mauá
    15h00
  • JOSÉ BONIFÁCIO                   José Bonifácio                     Osvaldo Cruz OSVALDO CRUZ
    Jogo nº 106 Estádio Municipal Antonio Pereira Braga – José Bonifácio
    15h00
  • AMPARO                                   Amparo                   São José EC SÃO JOSÉ EC
    Jogo nº 107 Estádio José de Araújo Cintra – Amparo
    15h00
  • CATANDUVENSE                     Catanduvense                    Inter Bebedouro INTER BEBEDOURO
    Jogo nº 108 Estádio Municipal Silvio Salles – Catanduva
    16h00

Domingo – 12 de Maio de 2019

  • FERNANDÓPOLIS                     Fernandópolis                    Bandeirante EC BANDEIRANTE EC
    Jogo nº 109 Estádio Municipal Claudio Rodante – Fernandópolis
    10h00
  • TAQUARITINGA                         Taquaritinga                  Matonense MATONENSE
    Jogo nº 110 Estádio Municipal Dr. Adail Nunes da Silva – Taquaritinga
    10h00
  • FRANCANA                                   Francana                 Catanduva FC CATANDUVA FC
    Jogo nº 111 Estádio Municipal Dr. José Lancha Filho – Franca
    10h00
  • BRASILIS FC LTDA                       Brasilis FC Ltda                  UA Barbarense UA BARBARENSE
    Jogo nº 112 Estádio Municipal Leonardo Barbieri – Águas de Lindóia
    10h00
  • XV JAÚ                                             XV Jaú                  Rio Branco RIO BRANCO
    Jogo nº 113 Estádio Zezinho Magalhães – Jaú
    10h00
  • INDEPENDENTE                              Independente                   Itapirense ITAPIRENSE
    Jogo nº 114 Estádio Municipal Comendador Agostinho Prada – Limeira
    10h00
  • ASSISENSE                                         Assisense                     Marília MARÍLIA
    Jogo nº 115 Estádio Municipal Antônio Viana da Silva – Assis
    10h00
  • ELOSPORT                                          Elosport                       Itararé ITARARÉ
    Jogo nº 116 Estádio Municipal Dr. José Sidney da Cunha – Capão Bonito
    10h00
  • SANTACRUZENSE                               Santacruzense                     Vocem VOCEM
    Jogo nº 117 Estádio Municipal Deputado Leônidas Camarinha – Santa Cruz do Rio Pardo
    10h00
  • CA JOSEENSE                                         CA Joseense                   Paulista PAULISTA
    Jogo nº 118 Estádio Municipal Martins Pereira – São José dos Campos
    10h00
  • UNIÃO MOGI                                           União Mogi                 Manthiqueira MANTHIQUEIRA
    Jogo nº 119 Estádio Municipal Francisco Ribeiro Nogueira – Mogi das Cruzes
    10h00
  • GUARULHOS                                             Guarulhos                 Mauá Futebol MAUÁ FUTEBOL
    Jogo nº 120 Estádio Municipal Antonio Soares de Oliveira – Guarulhos
    10h00
    Foto Rodolfo César
0 Comentário(s)
2

Você pode gostar

Deixe um comentário