Home Esporte Paulista A1; A2; A3; rodada 7, confira:

Paulista A1; A2; A3; rodada 7, confira:

por Nilton Castelo

PAULISTA A1

Sexta-Feira – 15 de Fevereiro de 2019

  •                     ITUANO Ituano X MirassolMIRASSOL
    Jogo nº 49 Estádio Municipal Dr. Novelli Junior – Itu
    18h45 SporTV

 

  • RED BULL BRASIL Red Bull Brasil X BotafogoBOTAFOGO
    Jogo nº 50 Estádio Moisés Lucarelli – Campinas
    21h00 SporTV

Sábado – 16 de Fevereiro de 2019

 

  •                       SÃO CAETANO São Caetano X BragantinoBRAGANTINO
    Jogo nº 51 Estádio Municipal Anacleto Campanella – São Caetano do Sul
    16h30 SporTV

 

  • GRÊMIO NOVORIZONTINO Grêmio Novorizontino X Ponte PretaPONTE PRETA
    Jogo nº 53 Estádio Dr. Jorge Ismael de Biasi – Novo Horizonte
    21h00 SporTV

Domingo – 17 de Fevereiro de 2019

  •  FERROVIÁRIA Ferroviária X PalmeirasPALMEIRAS
    Jogo nº 55 Estádio Municipal Dr. Ademar Pereira de Barros – Araraquara
    17h00Globo, PPV

 

  • CORINTHIANS Corinthians X São PauloSÃO PAULO
    Jogo nº 52 Arena Corinthians – São Paulo
    19h00PPV

Segunda-Feira – 18 de Fevereiro de 2019

 

  •    OESTE Oeste X São BentoSÃO BENTO
    Jogo nº 54 Estádio Mun. Orlando Batista Novelli – Barueri
    17h30 SporTV

 

  • SANTOS Santos X GuaraniGUARANI
    Jogo nº 56 Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho – São Paulo

PAULISTA A2

 

Quarta-Feira – 13 de Fevereiro de 2019

  •            ÁGUA SANTA Água Santa x Santo AndréSANTO ANDRÉ
    Jogo nº 49 Estadio Municipal Jose Batista Pereira Fernades – Diadema
    16h00

 

  •                  NACIONAL Nacional x SertãozinhoSERTÃOZINHO
    Jogo nº 51 Estádio Nicolau Alayon – São Paulo
    16h00

 

  • SÃO BERNARDO FC São Bernardo FC x JuventusJUVENTUS
    Jogo nº 50 Estádio Municipal Primeiro de Maio – São Bernardo do Campo
    19h30

 

  •                       TAUBATÉ Taubaté x AtibaiaATIBAIA
    Jogo nº 52 Estádio Joaquim de Morais Filho – Taubaté
    20h00

 

  •            PENAPOLENSE Penapolense x Rio ClaroRIO CLARO
    Jogo nº 53 Estádio Municipal Tenente Carriço – Penápolis
    20h00

 

  •           INTER LIMEIRA Inter Limeira x VotuporanguenseVOTUPORANGUENSE
    Jogo nº 54 Estádio Municipal Major José Levy Sobrinho – Limeira
    20h00

 

  •       AA PORTUGUESA AA Portuguesa x XV PiracicabaXV PIRACICABA
    Jogo nº 55 Estádio Ulrico Mursa – Santos
    20h00

  •                          LINENSE Linense x Portuguesa Desp PORTUGUESA DESP  Jogo nº 56 Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes – Lins

 


PAULISTA A3

Quarta-Feira – 13 de Fevereiro de 2019

  •  MONTE AZUL Monte Azul x CapivarianoCAPIVARIANO
    Jogo nº 50 Estádio Otacília Patrício Arroyo – Monte Azul
    16h00

 

  •       GE OSASCO GE Osasco x São Carlos FLSÃO CARLOS FL
    Jogo nº 49 Estádio Municipal Prefeito José Liberatti – Osasco
    19h00

 

  •         RIO PRETO Rio Preto x EC São BernardoEC SÃO BERNARDO
    Jogo nº 51 Estádio Anísio Haddad – São José do Rio Preto
    19h00

 

  •        NOROESTE Noroeste x  Taboão da SerraTABOÃO DA SERRA
    Jogo nº 52 Estádio Doutor Alfredo de Castilho – Bauru
    19h00

 

  •           BATATAIS Batatais  x PrimaveraPRIMAVERA
    Jogo nº 53 Estádio Dr. Osvaldo Scatena – Batatais
    19h30

 

  • COMERCIAL RP Comercial RP x AudaxAUDAX
    Jogo nº 54 Estádio Dr. Francisco de Palma Travassos – Ribeirão Preto
    20h00

 

  •        VELO CLUBE Velo Clube  x OlímpiaOLÍMPIA
    Jogo nº 55 Estádio Benito Agnelo Castellano – Rio Claro
    20h00

 

  •           BARRETOS Barretos  X Desportivo BrasilDESPORTIVO BRASIL
    Jogo nº 56 Estádio Municipal Antonio Gomes Martins – Barretos

0 Comentário(s)
1

Você pode gostar

Deixe um comentário