Home Esporte Com jogos na próxima Quarta, Quinta,Sexta e Domingo,conheça a rodada 12 do Sub 20;

Com jogos na próxima Quarta, Quinta,Sexta e Domingo,conheça a rodada 12 do Sub 20;

por Nilton Castelo

Rodada 12

Quarta-Feira – 19 de Junho de 2019

  • PONTE PRETA                         Ponte Preta X Rio Claro RIO CLARO
    Jogo nº 222 Estádio Municipal Leonardo Barbieri – Águas de Lindóia
    15h00

Quinta-Feira – 20 de Junho de 2019

  • GRÊMIO NOVORIZONTINO Grêmio Novorizontino X Batatais BATATAIS
    Jogo nº 225 Estádio Dr. Jorge Ismael de Biasi – Novo Horizonte
    15h00
  • NACIONAL                             Nacional X Primavera PRIMAVERA
    Jogo nº 232 Estádio Nicolau Alayon – São Paulo
    15h00

Sexta-Feira – 21 de Junho de 2019

  • RIO PRETO                            Rio Preto   X Mirassol MIRASSOL
    Jogo nº 221 Estádio Anísio Haddad – São José do Rio Preto
    15h00
  • BOTAFOGO                             Botafogo X Ferroviária FERROVIÁRIA
    Jogo nº 223  Zé Turquim – Brodósqui
    15h00
  • PORTUGUESA DESP              Portuguesa Desp X Juventus JUVENTUS
    Jogo nº 229 Centro de Treinamento da Associação Portuguesa de Desportos – São Paulo
    15h00
  • RED BULL BRASIL                  Red Bull Brasil X  Bragantino BRAGANTINO
    Jogo nº 230 Centro de Formação de Atletas do Red Bull Brasil – Jarinu
    15h00
  • GUARAN                                I Guarani X Taubaté TAUBATÉ
    Jogo nº 231 Estádio Fioravante Frare – Morungaba
    15h00
  • SÃO PAULO                              São Paulo X Audax AUDAX
    Jogo nº 233 Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) – Cotia
    15h00
  • DESPORTIVO BRASIL             Desportivo Brasil X Oeste OESTE
    Jogo nº 234 Centro de Treinamento Desportivo Brasil – Porto Feliz
    15h00
  • PALMEIRAS                              Palmeiras   X Ituano ITUANO
    Jogo nº 235 Centro de Treinamento do Palmeiras II – São Paulo
    15h00
  • SANTO ANDRÉ                       Santo André X São Bernardo FC SÃO BERNARDO FC
    Jogo nº 237 Estádio Municipal Bruno José Daniel – Santo André
    15h00
  • SÃO CAETANO                         São Caetano X Santos SANTOS
    Jogo nº 238 Estádio Municipal Anacleto Campanella – São Caetano do Sul
    15h00
  • CORINTHIANS                         Corinthians X Água Santa ÁGUA SANTA
    Jogo nº 239 Estádio Alfredo Schurig – São Paulo
    15h00

Domingo – 23 de Junho de 2019

  • PENAPOLENSE                         Penapolense   X Comercial RP COMERCIAL RP
    Jogo nº 224 Estádio Municipal Tenente Carriço – Penápolis
    15h00
  • LINENSE                                       Linense X Votuporanguense VOTUPORANGUENSE
    Jogo nº 226 Estádio Municipal Gilberto Siqueira Lopes – Lins
    15h00
  • XV PIRACICABA                        XV Piracicaba X Capivariano CAPIVARIANO
    Jogo nº 227 Estádio Municipal Barão de Serra Negra – Piracicaba
    15h00
  • VELO CLUBE                               Velo Clube X São Carlos FL SÃO CARLOS FL
    Jogo nº 228 Estádio Benito Agnelo Castellano – Rio Claro
    15h00
  • GE OSASCO                                 GE Osasco X São Bento SÃO BENTO
    Jogo nº 236 Estádio Municipal Elzo Piteri – Osasco
    15h00
  • EC SÃO BERNARDO                  EC São Bernardo X Taboão da Serra TABOÃO DA SERRA
    Jogo nº 240 Estádio Mun. Gíglio Portugal Pichinin – São Bernardo do Campo
  • Arena Capivari Foto Pinta
0 Comentário(s)
1

Você pode gostar

Deixe um comentário