Home Esporte Resultados dos jogos desta quinta (03) na Copa São Paulo de Futebol Júnior:

Resultados dos jogos desta quinta (03) na Copa São Paulo de Futebol Júnior:

por Nilton Castelo

Apesar das fortes chuvas por todo estado de São Paulo, nesta quinta (03), a rodada aconteceu normalmente.

Grupo 1:
Andradina 1 x 1 Ponte Preta
Ceará 2 x 1 Ceilândia

Grupo 2:
Penapolense 1 x 1 Rio Preto
Chapecoense 1 x 2 São José-RS

Grupo 3:
Cruzeiro 3 x 0 Babaçu
Marília 2 x 0 Linense

Grupo 4:
Vocem 2 x 0 Vitória da Conquista
Sport Recife 2 x 0 FF Sports

Grupo 5:
Osvaldo Cruz 1 x 1 Mirassol
Atlético-GO 0 x 0 Legião

Grupo 6:
Tupã 0 x 1 Comercial-SP
Athletico 3 x 0 CSP

Grupo 7:
Ferroviária 3 x 0 Serra
São Paulo 7 x 2 Holanda-AM

Grupo 8:
Velo Clube 3 x 1 Marília-MA
Náutico 0 x 2 Rio Claro

Grupo 9:
Botafogo 1 x 1 Horizonte
Francana 0 x 0 Cuiabá

Grupo 10:
São Carlos 2 x 1 Criciúma
América-MG 0 x 2 Atlântico

Grupo 11:
Votuporanguense 1 x 0 Batatais
Internacional 4 x 0 Trem

Grupo 12:
Taquaritinga 1 x 1 Guarani
Bahia 3 x 1 Boavista

Grupo 13:
Capivariano 2 x 4 XV de Piracicaba
Palmeiras 2 x 0 Galvez

Grupo 14:
União Barbarense 1 x 3 Novorizontino
Vitória 1 x 2 Desportiva Ferroviária

Grupo 15:
Jaguariúna 0 x 3 Trindade
Flamengo 4 x 0 River-PI

Grupo 16:
Itapirense 1 x 3 Botafogo-SP
Figueirense 4 x 0 CRB

Grupo 19:
Primavera-SP 3 x 0 Sertãozinho
Fortaleza 2 x 0 Queimadense

Grupo 20:
Desportivo Brasil 1 x 0 Uberlândia
Remo 1 x 0 Visão Celeste

Grupo 21:
Oeste 1 x 0 Lagarto
Grêmio 7 x 0 São Raimundo-RR

Grupo 22:
EC São Bernardo 3 x 0 CSA
ABC 1 x 2 São Bernardo

Grupo 24:
Elosport 0 x 0 Taboão da Serra
Londrina 1 x 1 Confiança

Grupo 26:
Flamengo-SP 2 x 0 Madureira
Coritiba 3 x 2 Guarulhos

Grupo 28:
Manthiqueira 3 x 2 Bragantino
Juventude 1 x 0 Real Ariquemes

Grupo 29:
Água Santa 4 x 1 Jacobina
Atlético-MG 2 x 0 Aquidauanense

Grupo 30:
Juventus-SP 1 x 0 América-RN
Avaí 7 x 0 Inter de Limeira

Grupo 31:
Nacional-SP 1 x 0 Santa Cruz
Goiás 5 x 0 São Bento

0 Comentário(s)
0

Você pode gostar

Deixe um comentário