Home Esporte Confira resultados rodada 11 Paulista Sub 23 Segunda Divisão ;

Confira resultados rodada 11 Paulista Sub 23 Segunda Divisão ;

por Nilton Castelo
Rodada 11

Sexta-Feira – 7 de Junho de 2019

  • BARCELONA ESPORTIVO Barcelona Esportivo 1    X     3 AA Flamengo AA FLAMENGO
    Jogo nº 172 Estádio Conde Rodolfo Crespi – São Paulo
    15h00
  • MARÍLIA                             Marília 10    X    1 Elosport ELOSPORT
    Jogo nº 173 Estádio Municipal Bento de Abreu Sampaio Vidal – Marília
    20h00FPF TV

Sábado – 8 de Junho de 2019

  • MAUÁ FUTEBOL          Mauá Futebol   X       X      0 Suzano SUZANO
    Jogo nº 175 Estádio Municipal Pedro Benedetti – Mauá
    15h00FPF TV
  • PAULISTA                      Paulista 4      X       0 Atlético Mogi ATLÉTICO MOGI
    Jogo nº 176 Estádio Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra – Jundiaí
    15h00
  • JOSÉ BONIFÁCI               José Bonifácio 3   X      1 América AMÉRICA
    Jogo nº 177 Estádio Municipal Antonio Pereira Braga – José Bonifácio
    15h00FPF TV
  • UA BARBARENSE          UA Barbarense 2    X      1 Jaguariuna FC JAGUARIUNA FC
    Jogo nº 178 Estádio Antonio Lins Ribeiro Guimarães – Santa Bárbara D’Oeste
    16h00FPF TV
  • CATANDUVENS          E Catanduvense 2   X     1 Matonense MATONENSE
    Jogo nº 179 Estádio Municipal Silvio Salles – Catanduva
    16h00
  • INTER BEBEDOURO    Inter Bebedouro 4    X     2 Grêmio São-Carlense GRÊMIO SÃO-CARLENSE
    Jogo nº 180 Estádio Municipal Sócrates Stamato – Bebedouro
    16h00

Domingo – 9 de Junho de 2019

  • BANDEIRANTE EC     Bandeirante EC 3  X       1 Tupã TUPÃ
    Jogo nº 174 Estádio Municipal Pedro Marin Berbel – Birigui
    10h00
  • FERNANDÓPOLIS      Fernandópolis 1    X     0 Osvaldo Cruz OSVALDO CRUZ
    Jogo nº 181 Estádio Municipal Claudio Rodante – Fernandópolis
    10h00
  • TAQUARITINGA         Taquaritinga 0   X       1 Catanduva FC CATANDUVA FC
    Jogo nº 182 Estádio Municipal Dr. Adail Nunes da Silva – Taquaritinga
    10h00
  • BRASILIS FC LTDA    Brasilis FC Ltda 0    X      1 Rio Branco RIO BRANCO
    Jogo nº 183 Estádio Municipal Leonardo Barbieri – Águas de Lindóia
    10h00
  • XV JAÚ                        XV Jaú 2     X    1 Itapirense ITAPIRENSE
    Jogo nº 184 Estádio Zezinho Magalhães – Jaú
    10h00
  • VOCEM                     Vocem 1    X       0 Itararé ITARARÉ
    Jogo nº 185 Estádio Municipal Antônio Viana da Silva – Assis
    10h00FPF TV
  • SANTACRUZENSE Santacruzense 2     X      2 Assisense ASSISENSE
    Jogo nº 186 Estádio Municipal Deputado Leônidas Camarinha – Santa Cruz do Rio Pardo
    10h00
  • CA JOSEENSE       CA Joseense2       X      1 Manthiqueira MANTHIQUEIRA
    Jogo nº 187 Estádio Municipal Martins Pereira – São José dos Campos
    10h00
  • UNIÃO MOGI       União Mogi 2    X       3 São José EC SÃO JOSÉ EC
    Jogo nº 188 Estádio Municipal Francisco Ribeiro Nogueira – Mogi das Cruzes
    10h00FPF TV
  • GUARULHOS       Guarulhos 3    X    0 Jabaquara JABAQUARA
    Jogo nº 189 Estádio Municipal Antonio Soares de Oliveira – Guarulhos
    Foto João Rafael Pinheiro
0 Comentário(s)
1

Você pode gostar

Deixe um comentário